В Березниках открыли новую линию по производству бисквитных изделий
Глава Республики Мордовия Владимир Волков побывал с рабочей поездкой в Большеберезниковском районе. Объектами посещения стала кондитерская фабрика «Березники».
В рамках поездки В.Д.Волков не только познакомился с производством кондитерской фабрики, но и принял участие в открытии новой производственной линии. На сегодняшний день предприятие пищевой промышленности уже выпускает порядка пятидесяти наименований печений. А с открытием второго цеха ассортимент продукции дополнится бисквитными изделиями.
Запуск нового производства — это и дополнительные рабочие места. Если сегодня в кондитерской фабрике трудится 210 сотрудников, то в скором времени появится еще 50 свободных вакансий. С выходом на проектную мощность нового производства увеличится и выручка предприятия, что позволит повысить размер отчислений в бюджеты всех уровней более чем в 3 раза.
Татьяна КАШТАНОВА
11.11.2015 • http://izvmor.ru
Cмотрите также
-
Обнинский хлебокомбинат увеличит выпуск хлеба
К июню производство батонов возрастет с 12 до 19 тонн в сутки
-
Предприятие "Колос" из Ембаево почти 30 лет производит хлебулочные и кондитерские изделия 150 наименований
Депутаты Думы Тюменского муниципального округа провели выездное заседание на территории Ембаево
-
Во «ВкусВилле» появится серый чизкейк с древесным углём
Ритейлер «ВкусВилл» представил новый лимитированный десерт — «Серый, как колбаса во «ВкусВилле»



