В Керчи на масленицу съели тысячу тульских пряников
Жители города Керчь помимо блинчиков съели тысячу тульских пряников в ходе масленичных гуляний на площади. Пряниками угощала председатель горсовета Лариса Щербула.
150 литров чая предложили горожанам для того, чтобы запить вкусности.
Напомним, что с 2014 года, когда Крым вернулся в состав России, Тулу и Керчь связывают братские отношения.
01.03.2017 • http://www.n71.ru
Cмотрите также
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №530 от 25.02.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 25.02.2026 года
-
Сладкий бренд из Клинцов: секрет успеха «Пряничного домика»
Работа должна приносить радость, - уверен Андрей Бондаренко
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №526 от 27.01.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 27.01.2026 года



