Oreo может выпустить печенье с логотипом Android
Если Oreo с логотипом Android действительно выйдет, то со вкусовой добавкой «зеленый чай». Естественно, в СНГ печенье не попадет
Вчера, 21 августа, компания Google представила восьмую версию операционной системы Android, названную в честь печенья Oreo (популярного в США лакомства от компании Nabisco). Корпорации заключили контракт между собой, и, видимо, назвать Android 8.0 в честь печенья — лишь часть сделки. Кондитерская фабрика Nabisco может выпустить свое фирменное печенье с логотипом Android. На это намекнул вице-президент по разработке «зеленого робота» Дэйв Бёрк (Dave Burke).
В своем Twitter-аккаунте Дэйв Бёрк опубликовал фотографию печенья Oreo с логотипом Android и подписал ее словами:
«Нашел это на своем столе сегодня днем. Только что съел его. Надеюсь, это была не лимитированная версия».
Вполне возможно, что Nabisco действительно выпустит разновидность своего печенья с логотипом Android. Если это и произойдет, то такая партия наверняка будет ограниченной и доступной только в США, Китае и Японии. На картинке можно заметить начинку зеленого цвета (вместо привычного белого) — вероятно, она со вкусом «зеленого чая». Печенье с такой начинкой продается в азиатских странах с 2012 года.
23.08.2017 • https://trashbox.ru
Cмотрите также
-
Попробовать все: «Продэкспо 2026»
Как насчет конфет с гречишным чаем без сахара? Нежных, с кремовой начинкой. Или горячего шоколада – насыщенного, чуть терпкого. А может, с вишней и кусочком брауни?
-
«КДВ Групп» удвоила мощности кондитерского цеха на новосибирской площадке
Предприятие «КДВ Новосибирск» модернизировало кондитерский цех, удвоив его мощности — до 16 тонн продукции в сутки, сообщает агентство «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на данные холдинга
-
Северодвинский хлебокомбинат отметил 85-летний юбилей
За время работы предприятие прошло большой путь развития: от объединения трех небольших пекарен до современного хлебопекарного производства



