Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

«Алёнка» встречает покупателей сладостями-медалистами из Пензы


Сеть магазинов «Аленка» продолжает проводить тематические недели, посвященные фабрикам Холдинга.

Практика показала, что такие акции очень нравятся покупателям - если в прошлом году в них участвовали только магазины г. Москвы, то с недавнего времени «недели бренда» расширились на всю сеть из более 80 фирменных кондитерских супермаркетов в 11 регионах России.

Уже сейчас, и до 26 марта 2023 года включительно, при покупке любых продуктов Пензенской кондитерской фабрики владельцам карт лояльности магазина «Аленка» будет начислен кэшбек в размере 20 % от суммы их стоимости (предложение распространяется на товары, не участвующие в других акциях). Карту можно оформить непосредственно в магазине.

В магазинах сделана специальная выкладка, акцентирующая внимание на продукции Пензенской фабрики. В настоящее время она производит более 130 наименований кондитерских изделий: конфеты, ирис, карамель, вафли, пряники, печенье, зефир – как хорошо известные на региональном и федеральном рынках, так и новинки.

Продукция фабрики неоднократно завоевывала награды за высокое качество. В марте текущего года набору конфет «Вечерняя Пенза» и пряникам «Коровка» с начинкой со вкусом вареной сгущенки были присуждены золотые медали смотра- качества кондитерских изделий «Инновации и традиции 2023», проводившегося в Московской промышленной академии.

В состав набора «Вечерняя Пенза» входят три вида шоколадных конфет: с помадно-сливочной начинкой из молока, «Сioccolatio» с натуральной малиной и «Марципановые», в основе которых - миндаль. Каждая из конфет покрыта качественным темным шоколадом, при этом какао-бобы для его изготовления фабрика перерабатывает сама. В готовом изделии аромат малины и орехов смешивается с выраженным ароматом «шоколада» – так пахнет натуральное масло какао, которое фабрика использует при изготовлении конфет. Масло сохраняет натуральный аромат, поскольку на Пензенской фабрике его не дезодорируют после отжима - не обрабатывают горячим воздухом, чтобы устранить запах и искусственно продлить срок хранения, и не ароматизируют дополнительно.

Также хорошо кондитерам фабрики удаются воздушны суфлейные и сбивные кондитерские изделия. Среди «хитов» предприятия - конфеты «Felicita» c шоколадно-сливочным вкусом (воздушное двухслойное суфле на основе сгущенного молока), «Veloce» – нежная пастила на основе яблочного пюре с кусочками ароматной малины, и «Птичье молоко» с необычными вкусами лимона и черной смородины.

Как и большинство предприятий Холдинга, Пензенская фабрика имеет богатое историческое прошлое - через полтора года ей исполнится 100 лет! И главный исторический багаж предприятия- это разнообразие вкусов, которые влюбляют в себя мгновенно.

Сеть фирменных супермаркетов «Алёнка» насчитывает более 80 точек продаж по всей России. Ее отличительная особенность – свежесть продукции, которая поступает в сеть напрямую от производителей. А также большой выбор кондитерских изделий от всех фабрик Холдинга, от любимой с детства классики до новинок.

 

22.03.2023   •   https://www.uniconf.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка