Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Жигулевская компания «Услада» стала победителем премии «Экспортер года»


Жигулевское предприятие «Услада» из Самарской области выиграло премию «Экспортер года» среди субъектов Приволжского федерального округа в номинации «Экспортер года в сфере готовой продукции агропромышленного комплекса (АПК)».
Премия учреждена правительством РФ и входит в перечень мер нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», сообщили в администрации городского округа Жигулевск.

Компания производит вафли, печенье, зефир и другую кондитерскую продукцию высокого качества. Директор Жигулевского кондитерского комбината «Услада» Татьяна Никитина отметила, что поддержка экспортно-ориентированных предприятий и помощь по выходу на новые рынки — важное направление для развития компаний. На сегодняшний день задача усложнилась, поэтому специалисты должны за короткое время изменить структуру экспорта и перестроить географию логистических маршрутов.

Национальный проект «Международная кооперация и экспорт» направлен на выстраивание новых экономических связей и развитие экспорта товаров российского производства. Нацпроекты, инициированные президентом РФ Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году.

 

14.09.2022   •   https://национальныепроекты.рф






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка