Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Владимирское предприятие приобретет оборудование для производства печенья


Предприятие Владимирской области, выпускающее кондитерские изделия, получило господдержку по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» для обновления оборудования. Об этом сообщили в департаменте предпринимательства Владимирской области.

«Гороховецкая мануфактура» получила заем в размере 1,6 млн рублей от регионального Фонда содействия развитию малого и среднего предпринимательства на приобретение, модернизацию основных средств», — сообщили в департаменте.

Полученные средства позволят компании приобрести комплектующие для оборудования. Будет повышен объем выпуска готовой продукции, увеличится производительность всей линии по производству печенья — со 180 тонн до 250 тонн продукции.

«Гороховецкая мануфактура» производит кондитерские изделия и зерновые продукты под торговой маркой «Leti». Богатый опыт производства мучных изделий позволяет предприятию экспериментировать с рецептурами, создавая новые оригинальные продукты.

Цель нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» — поддержать бизнес на всех этапах его развития: от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт. Нацпроекты, инициированные президентом РФ Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году.

 

26.10.2022   •   https://национальныепроекты.рф






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка