В Туле объявлен фотоконкурс по пряничным мотивам
Фестиваль главного гастрономического символа города – «День пряника», пройдет в Тульском кремле 5 августа. Министерство культуры Тульской области и «Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма» проводит фотоконкурс, целью которого стала популяризация региональных брендов.
Как сообщает пресс-служба министерства, фотоконкурс проводится по четырем номинациям: «Пряничное наслаждение», «Не кнутом, а пряником…», «Дело в пряниках» и «Пряничное селфи». Он пройдет в два этапа: до 10 июля – прием заявок и отбор конкурсных работ на e-mail: proekt/ock@tularegion.org или в официальную группу «Второй фестиваль «День пряника-2017» ( ); с 11 по 28 июля – публикация фотографий на сайте ГУК ТО «ОЦРИНКиТ» ( ) и в официальной группе, где будет организовано голосование интернет-пользователей для определения кандидата на приз зрительских симпатий, оценка компетентного жюри.
С конкретными условиями фотоконкурса, требованиям к работам, номинациями, сроками и критериями оценки можно ознакомиться, перейдя.
21.06.2017 • http://www.tsn24.ru
Cмотрите также
-
В ОЭЗ «Тольятти» планируют построить завод по производству десертов без сахара и муки
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев и генеральный директор компании «Шок индастри» Антон Заикин подписали соглашение о строительстве нового высокотехнологичного завода на площадке ПМЭФ-2026
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №524 от 13.01.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 13.01.2026 года
-
Агар-агар: золотой стандарт органического загустителя
В последние годы интерес к здоровому питанию и натуральным ингредиентам стремительно растет



