В Рязани хлебозавод №3 исключён из программы приватизации на 2025 год
Акции АО «Хлебозавод номер 3 города Рязани» исключили из программы приватизации на 2025 год. Такое решение было принято 30 октября на заседании Рязанской городской Думы.
Депутаты поддержали поправки в программу приватизации и решили временно убрать предприятие из перечня объектов, подлежащих продаже. Ожидается, что «Хлебозавод номер 3» вновь рассмотрят для включения в программу в следующем году.
Напомним, о том, что хлебозавод номер 3 в Рязани будет приватизирован стало известно в конце декабря прошлого года. Еще раньше Дмитрий Фомин стал временным генеральным директором рязанского Хлебозавода, а также на одном из заседаний Рязанской городской Думы по вопросам бюджета и налоговой политики одним из дискуссионных стал вопрос на выделение средств для финансирования Хлебозавода номер 3. Несмотря на неразрешенные вопросы, расходная и доходная части бюджета города Рязани были единогласно одобрены для дальнейшего рассмотрения. Вопросы о будущем Хлебозавода остались открытыми.
Труханова Мария
05.11.2025 • https://ryazannews.ru/
Cмотрите также
-
Новые виды хлеба начали выпекать в Снежном в старинных печах
Крупнейший в ДНР производитель хлебобулочных изделий выпустил два новых вида ремесленного хлеба
-
Главная федеральная конференция хлебопеков и кондитеров
Приглашаем вас встретиться с командой ПолиЭР на главной федеральной конференции для хлебопекарной и кондитерской отрасли «ПИЩЁВКА3D: Хлеб-н-Торт 2026», которая состоится 17–19 июня в Radisson Resort Zavidovo
-
Хлеб с суперсилой: воронежские ученые запатентовали новый рецепт с повышенным содержанием железа
Ученые из Воронежского госуниверситета инженерных технологий придумали необычный рецепт хлеба, в котором содержится очень много железа: съели один ломтик – уже получили 43,5% дневной нормы, то есть 1,8 мг этого элемента



