В Омске построили новый цех для выпуска сладостей
Производить смогут более 500 тонн продукции в месяц.
В департаменте архитектуры и градостроительства рассказали о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию кондитерского цеха. Его общая площадь 1 842 квадратных метра, в здании два этажа. Расположен цех в Центральном округе на улице 22-го Партсъезда, 51. Отметим, что по этому адресу в городе находится и функционирует кондитерская фабрика.
Новый цех позволит выпускать более 500 тонн продукции в месяц.
Ранее портал Om1.ru рассказывал о том, что в северной промышленной зоне Омска построили новый склад. Находится он в районе улицы Комбинатская. Его площадь составляет более 2 163 квадратных метров. В здании один этаж с высокими потолками. Для чего построен склад и как он будет использоваться — не сообщается.
25.09.2024 • https://www.om1.ru/
Cмотрите также
-
Кондитерская фабрика в Казахстане принесла гражданину Турции более 100 млн тенге
Компания «Султан Кондитерские изделия», принадлежащая турецким инвесторам, получила в 2025 году 161,5 млн тенге прибыли против 18,3 млн тенге прибыли в 2024 году, сообщается в финотчетности
-
Чистая прибыль воронежского завода «Любятово» выросла на 70%, до 850 млн
Воронежское ООО «Любятово» по итогам 2025 года увеличило чистую прибыль на 70,7% — с 496,2 млн до 846,8 млн руб
-
ФНС требует признать челябинского поставщика кондитерских изделий "Руслада" банкротом
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N4 по Башкирии подала в Арбитражный суд Челябинской области заявления о банкротстве ООО "Руслада" и ООО "Тороговый дом "Руслада", говорится в картотеке арбитражного суда



