В Новокузнецке продают пряники, рассказывающие о любви к Кемерову
Житель Новокузнецка сделал снимок пряника, на котором написано «Я люблю Кемерово».
Сообщается, что кондитерское изделие, повествующее о светлом чувстве к кузбасской столице, обнаружилось в одном из магазинов на проспекте Металлургов. Как предполагает сайт novokuznetsk.su, пряник появился на прилавке в честь грядущего Дня шахтера.
22.06.2016 • http://news.vse42.ru
Cмотрите также
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №543 от 02.06.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 02.06.2026 года
-
Игорь Руденя: «Санкт-Петербург – центр пищевой, хлебопекарной промышленности»
Полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе отметил, что Петербург много лет осваивает и создает передовые технологии
-
В Татарстане на поддержку производства хлеба направят 310 млн рублей
Из бюджета Татарстана на этот год выделили 310 млн руб. на предоставление субсидий хлебопекарным предприятиям



