В магазинах Екатеринбурга появились съедобные «печенеги»
В продуктовых магазинах Екатеринбурга появится печенье под названием «Печенеги». Оригинальную идею реализовала пекарня «На Вишневой».
«Во все магазины повезем», - написал на своей странице владелец пекарни Анатолий Павлов.
Тема нападений на Русь печенегов и половцев стала популярной после того, как глава государства Владимир Путин обратился 8 апреля в ходе совещания с главами регионов по ситуации с коронавирусом.
«Дорогие друзья! Все проходит, и это пройдет. Наша страна не раз проходила через серьезные испытания: и печенеги ее терзали, и половцы, - со всем справилась Россия. Победим и эту заразу коронавирусную. Вместе мы все преодолеем», - сказал президент, обращаясь к россиянам.
22.04.2020 • https://eanews.ru
Cмотрите также
-
В FOODWILL поработали над упаковкой сладостей Cymbols
Cymbols — премиальная линейка кипрских сладостей, в которой дизайн выступает ключевым носителем культурного смысла
-
Хлебозавод «Юг Руси» в Ростове перешел в собственность государства
ООО «Хлебозавод Юг Руси», расположенное в Ростове-на-Дону на улице 1-я Луговая, перешло в собственность Росимущества.
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №527 от 03.02.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 03.02.2026 года



