В ходе очередного выездного совещания глава Армавира посетил местную кондитерскую фабрику
Глава города Армавир Андрей Харченко регулярно проводит выездные совещания на промышленных предприятиях города. В ходе совещании мэр обсуждает с руководителями предприятий пути дальнейшего развития. В этот раз Андрей Харченко посетил кондитерскую фабрику "СамКонди".
Кондитерская фабрика «СамКонди» работает с 2010 года. Ассортимент насчитывает более 150 видов.
На сегодняшний день 100 % продукции реализовывается на территории Российской Федерации. Заметен рост числа сотрудников - в 2019 году их было 18, а на сегодняшний день число достигло 24 человек. Это достаточно хорошая тенденция.
Руководитель предприятия совместно с мэром города посетили реконструированные старые помещения фабрики и новые корпуса. Оценили качество ремонта производственных зданий.
В 2020 году компании несмотря ни на что удалось расширить ассортимент и осуществить выпуск новой продукции.
СВЕТЛАНА ЛУКОШКИНА
11.11.2020 • https://armvest.ru
Cмотрите также
-
Зерно качества: в НИИ хлебопечения объяснили, каким стал современный хлеб
Исследователи раскрыли особенности производства, состав востребованных изделий и правила выбора продукции
-
Северодвинский хлебокомбинат отметил 85-летний юбилей
За время работы предприятие прошло большой путь развития: от объединения трех небольших пекарен до современного хлебопекарного производства
-
Портал отраслевых новостей SnKiGb
Ежедневно! Самые актуальные новости по всем отраслям пищевой промышленности. Начните рабочий день с просмотра самых важных новостей на российском и мировом рынках



