В Санкт-Петербурге подорожал хлеб за год на 30%
В Санкт-Петербурге подорожал хлеб за целый год на 30%, передает информационное издание Аксакал ТВ. В октябре текущего года все изделия из пшеничной муки подорожали на 22 процента.
Крупы подорожали на 22 процента. Фермеры Ленинградской области также подняли цены на всю свою продукцию. Так говядина выросла на 35,7%, молоко - на 9 процентов.
Стоит отметить, что ранее глава Минсельхозяйства Ткачев заявил, что, скорее всего, к апрелю следующего года стоимость хлеба в Санкт-Петербурге возрастет на 20 процентов.
11.11.2015 • http://aksakal.tv
Cмотрите также
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №533 от 17.03.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 17.03.2026 года
-
В Тульской области стали производить больше сладостей
Производство сладостей в Тульской области продемонстрировало уверенный рост
-
Круассаны из Коми лучше французских: сыктывкарская Пекарня Шатовых выходит на рынки Белоруссии
Пекарня Шатовых вот уже 10 лет радует сыктывкарцев своей вкусной выпечкой



