В 2014 году в новосибирском ПЛП откроют производства кондитерская и снековая компании
Три компании-резидента новосибирского Промышленно-логистического парка (ПЛП), в настоящее время застраивающие свои площадки, намереваются открыть производство к осени в 2014 года, заявил журналистам глава совета директоров Агентства инвестиционного развития (АИР) региона, развивающего проект ПЛП, Алексей Хомлянский.
"Уверяю, что осенью (2014 года) мы с вами соберемся на этой площадке, и как минимум еще два завода перережут красную ленточку <...> Завод строительных конструкций "Арматон", самарский "Завод тарных изделий". Еще в 2014 году планирует открываться "Восточная снековая компания", - сказал Хомлянский.
Кроме того, добавил он, в течение 2014 года открыть вторую очередь производства в ПЛП планирует кондитерская компания "Сладомир".
02.04.2014 • http://candynet.ru
Cмотрите также
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №534 от 24.03.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 24.03.2026 года
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №540 от 13.05.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 13.05.2026 года
-
Пирожные KOVIS от «РАМЕНСКОГО КОНДИТЕРСКОГО КОМБИНАТА»: формула вкусного десерта и теплых воспоминаний
Помните, как в детстве мы ждали, пока мама сварит клубничное варенье, чтобы намазать его на батон? Компания «РАМЕНСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ» вдохновилась этими воспоминаниями и постарались вложить в каждый кусочек частичку тепла и уюта



