Ставропольскому хлебу помогут попасть на прилавки супермаркетов
Сотрудники хладокомбината из Георгиевска пожаловались на недобросовестных конкурентов и отметили, что на полках магазинов не найти ставропольского хлеба. Глава региона обещал разобраться.
Владимир Владимиров отметил, что со всеми крупнейшими сетями у края есть договорённости.
«Сегодня ни одна торговая сеть не размещает магазин, не взяв обязательства по продаже ставропольской продукции», - сказал губернатор.
Он отметил, что на сегодняшний день более 70 наименований продукций продаются в сетях «Магнит», «Пятёрочка», «Лента».
Он также отметил, что власти Ставрополья продолжат работать в направлении создания собственной краевой торговой сети, однако это - не быстрый процесс.
Напомним, что текстовую и видео-трансляции Прямой линии можно найти на сайте «Победы26».
Как сообщалось ранее, в Георгиевске хотят получить 70 миллионов банок консервов в год.
29.08.2018 • http://pobeda26.ru
Cмотрите также
-
Северодвинский хлебокомбинат отметил 85-летний юбилей
За время работы предприятие прошло большой путь развития: от объединения трех небольших пекарен до современного хлебопекарного производства
-
Любимые марки мучных кондитерских изделий выберут участники проекта «Активный гражданин»
В проекте «Активный гражданин» в рамках проведения конкурса «Московское качество» стартовала новая серия голосований за самые вкусные мучные кондитерские изделия, представленные на прилавках столичных магазинов
-
Успех «АККОНД» на «ПРОДЭКСПО»: Гран-при и золотые награды
На международной выставке продуктов питания, напитков и сырья «ПРОДЭКСПО-2026» подвели итоги профессионального конкурса «Лучший продукт-2026»



