Подмосковные производители десертов приняли участие в международной выставке в ОАЭ
Пять подмосковных компаний приняли участие в международной выставке ISM Middle East в ОАЭ.
На общем стенде они представили шоколад, печенье, мороженое и другие сладости.
Как рассказали в Мининвесте Подмосковья, выставка пройдет в Дубае с 7 по 9 ноября. Она объединит ведущие кондитерские предприятия. Подмосковье представят компании из Королева, Коломны, Ленинского, Подольска и Домодедова. Они представили шоколад, печенье, натуральные закуски, мороженое и многое другое.
Принимать участие в международных выставках предпринимателям помогает Фонд ВЭД. Он берет на себя часть расходов и организационные вопросы.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, что пропускную способность терминально-логистического центра «Белый Раст» в Дмитрове увеличат благодаря сотрудничеству с Китаем.
15.11.2023 • https://360tv.ru
Cмотрите также
-
ФНС требует признать челябинского поставщика кондитерских изделий "Руслада" банкротом
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N4 по Башкирии подала в Арбитражный суд Челябинской области заявления о банкротстве ООО "Руслада" и ООО "Тороговый дом "Руслада", говорится в картотеке арбитражного суда
-
Новый цех по производству хлебобулочных изделий на основе натуральной пшеничной закваски открыли в Витебске
В витебском микрорайоне Руба открыли новый производственный цех ОАО «Витебскхлебпром», где будут производить улучшенный хлеб из пшеничной муки с использованием натуральной пшеничной закваски с высокой гидратацией хлеба, пишет БЕЛТА
-
На господдержку хлебопекарной отрасли Севастополя направят 36 миллионов рублей
В 2026 году на меры государственной поддержки хлебопекарной промышленности Севастополя выделено 36 млн рублей



