Около 166,7 тысяч тонн сладостей произвели в Подмосковье за 4 месяца
За первые четыре месяца текущего года предприятия Подмосковья произвели порядка 166,7 тысячи тонн кондитерских изделий, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
"За этими цифрами — труд кондитеров, современные технологии и традиции качества, которые годами оттачивают предприятия региона", — говорится в сообщении.
В производстве участвуют различные предприятия региона: "БКК Коломенский", "Сладкий орешек" и "Одинцовская кондитерская фабрика". В пресс-службе регионального Минсельхоза отметили, что данные компании используют современные технологии и накопленный опыт.
24.06.2026 • https://ria.ru/
Cмотрите также
-
Пищевые волокна PEKTOS – натуральное решение для широкого спектра продуктов
Компания «Ингредиенты. Развитие» выводит на российский рынок продукцию швейцарского производителя PEKTOS AG – линейку натуральных пищевых волокон для пищевой промышленности
-
Новый цех по производству хлебобулочных изделий на основе натуральной пшеничной закваски открыли в Витебске
В витебском микрорайоне Руба открыли новый производственный цех ОАО «Витебскхлебпром», где будут производить улучшенный хлеб из пшеничной муки с использованием натуральной пшеничной закваски с высокой гидратацией хлеба, пишет БЕЛТА
-
Печенье «Половинки» глазированное со вкусом апельсина. ТМ «ХЛЕБНЫЙ СПАС»
Срок годности: 6 месяцев
Масса нетто: 180 г
ГОСТ 24901-2023ООО «ДИАЛ-К»



