Корпус по производству хлебобулочной продукции в Егорьевске введут в строй до конца года
Главгосстройнадзор проверил ход реконструкции производственного корпуса предприятия по выпуску хлебобулочных изделий в подмосковном Егорьевске, его планируется ввести в эксплуатацию до конца текущего года, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.
В рамках реконструкции планируется строительство пристройки здания низкотемпературного склада с дополнительными помещениями вспомогательного назначения и административного здания для размещения дополнительного технологического оборудования, частичное перевооружение инженерно-технических мощностей.
«В настоящее время на объекте ведется пусконаладочные работы инженерных систем и технологического оборудования, завершаются работы по прокладке наружных коммуникаций, завершаются работы по благоустройству. Плановое завершение реконструкции - четвертый квартал 2017 года», - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.
Благодаря расширению предприятия будет создано порядка 30 дополнительных рабочих мест.
20.09.2017 • https://riamo.ru
Cмотрите также
-
Попробовать все: «Продэкспо 2026»
Как насчет конфет с гречишным чаем без сахара? Нежных, с кремовой начинкой. Или горячего шоколада – насыщенного, чуть терпкого. А может, с вишней и кусочком брауни?
-
В Госдуме предложили маркировать продукты с удешевленным составом
Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов предложил обязать производителей информировать покупателей о существенном изменении состава пищевой продукции, связанном с удешевлением или заменой базовых ингредиентов
-
Сладкий бизнес за 9 млн рублей: на Дону продают производство кондитерских изделий
Перспективный бизнес в сфере пищевой промышленности выставлен на продажу в Ростовской области



