Далматовскую кондитерскую фабрику оштрафовали за нарушение трудового законодательства
Далматовская кондитерская фабрика выплатит штраф в размере 30 тысяч рублей за нарушение законодательства о труде. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области.
Работники прокуратуры выяснили, продолжительность рабочей смены ряда работников охватывала ночное время и составляла 24 часа - с 8 часов до 8 часов следующих суток. В некоторых в трудовых договорах не были оговорены условия социального страхования.
Прокурором в отношении ООО "Далматовская кондитерская фабрика" возбуждено административное производство по ч.1 ст.5.27 Кодекса РФ об АП (нарушение законодательства о труде), по результатам рассмотрения которого юридическому лицу назначен штраф в размере 30 тысяч рублей.
ООО "Далматовская кондитерская фабрика", открыта в мае 2013 года. Предприятие выпускает около 100 тонн кондитерских изделий в месяц.
21.04.2014 • http://candynet.ru
Cмотрите также
-
Агар-агар: золотой стандарт органического загустителя
В последние годы интерес к здоровому питанию и натуральным ингредиентам стремительно растет
-
Обновленная линейка эквивалентов масла какао – стабильность и прогнозируемые свойства
ООО «СОЮЗ-22» представило обновленную линейку эквивалентов масла какао (ЭКМ) со стабильным составом и прогнозируемыми технологическими свойствами, разработанных для оптимизации производственных процессов без потери качества готовой продукции
-
Хлеб с шампиньонами выпустили в Брянской области
АО «Дятьково хлеб» запустило в производство новинку — хлеб «Боровичок»



