Цех по производству восточных сладостей введен в эксплуатацию в Подольске
Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию цеха по производству восточных сладостей в рамках реконструкции производственного комплекса, расположенного в деревне Матвеевское городского округа Подольск, сообщает пресс-служба министерства.
"Создано порядка 70 новых рабочих мест", - отмечается в сообщении.
В трехэтажном здании, на площади 5,98 тыс. кв. м размещены производственная, складская, административно-бытовая зоны. На прилегающей территории обустроены подъездные пути, стоянка для транспорта.
Застройщик объекта - ООО "Анатолия". Объем инвестиций в проект составил порядка 300 млн рублей.
19.09.2018 • http://www.interfax-russia.ru
Cмотрите также
-
В Госдуме предложили борьбу с «псевдоЗОЖем» при маркировке продуктов
Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов предложил меры для борьбы с практикой «псевдоЗОЖ» при маркировке продуктов питания, в том числе ввести требования к таким надписям или прямое указание для потребителей, что данная информация носит рекламный характер и не гарантирует реальной пользы
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №527 от 03.02.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 03.02.2026 года
-
Беларусь вошла в топ-5 импортеров ставропольских кондитерских изделий
Республика Беларусь является одним из ключевых экспортных направлений для производителей сладостей из Ставрополья



