Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Растут цены на кондитерские изделия в Болгарии


В связи с ростом цен на энергоносители также сегодня можно говорить о том, что продолжают расти цены на кондитерские изделия в Болгарии.

Как сообщает bourgas.ru, в связи с ростом цен на энергоносители также сегодня можно говорить о том, что продолжают расти цены на кондитерские изделия в Болгарии. Те, кто работает в отрасли, говорят, что цены на молочные продукты значительно выросли, и больше всего пострадали владельцы малого бизнеса.

Из-за высоких цен на энергоносители в последнее время наблюдается рост цен на кондитерские изделия. Больше всего пострадали владельцы малого бизнеса, которым сложно противостоять крупным компаниям. Веселка Николова — владелица небольшой кондитерской по производству веганских и сыроедческих тортов. Она рассказала о том, что цены на сырье, с которым она работает, растут каждую неделю.

«Мне еще предстоит индексировать цены со мной, потому что характер работы таков, что я использую продукты, которые имеют определенные партии и время года. В сентябре поступили новые партии и соответственно я получила на них новые цены», — рассказала Веселка Николова.

Виктория Алексиева также работает в кондитерской отрасли. «Скачок в молочном сырье огромен. В начале года мы закупали масло, сливки, сливочный сыр, маскарпоне по ценам, которые сейчас выше на 100%-150%», — говорит Алексиева.

 

30.11.2022   •   http://bourgas.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка