Индонезия представила программу поддержки пальмового масла в Давосе
Министр-координатор по морским делам и инвестициям Индонезии Лухут Бинсар Панджаитан представил программу по поддержке фермеров, выращивающих пальмовое масло, на Всемирном экономическом форуме в Давосе (Швейцария), сообщает Antara.
«Это очень важно для нас, у нас 14 млн га масличных пальм, 41% земель принадлежит мелким фермерам», — заявил министр в письменном заявлении в Джакарте.
По его словам, Индонезия является крупнейшим в мире производителем пальмового масла.
Кроме того, владельцы плантаций должны уделять внимание экологическим аспектам, чтобы обеспечить устойчивый рост.
«Правительство Индонезии не проводит политику, которая наносит ущерб окружающей среде, заботясь о будущих поколениях внуков», — заявил Лухут Бинсар Панджаитан.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее глава координационного совета по инвестициям Индонезии Бахлил Лахадалия во время своего рабочего визита в Давос встретился с представителем компании Mitsubishi Chemical, чтобы обсудить планы по расширению сотрудничества на сумму 150 млн долларов США.
29.01.2020 • https://regnum.ru
Cмотрите также
-
Пищевые волокна PEKTOS – натуральное решение для широкого спектра продуктов
Компания «Ингредиенты. Развитие» выводит на российский рынок продукцию швейцарского производителя PEKTOS AG – линейку натуральных пищевых волокон для пищевой промышленности
-
Хлеб в форме капли нефти выпускает тюменский предприниматель
Хлеб в форме капли нефти выпускает предприниматель из Тюмени Светлана Петрова
-
Торгово-производственная компания Стимул запускает новую производственную площадку в Мценске, Орловская область
Российский производитель кондитерских глазурей и шоколада — компания «Стимул» из Светлогорска — запускает масштабное производство в Орловской области



