В Петербурге на кондитерском предприятии пройдет мониторинг проектов по повышению производительности
В Санкт-Петербурге на кондитерском предприятии пройдет мониторинг проектов по повышению производительности. Об этом в понедельник, 16 сентября, сообщил комитет по промышленной политике, инновациям и торговле.
Мониторинг разработан в рамках образовательной программы «Лидеры производительности». До конца 2024 года эксперты посетят производственные компании в Петербурге, Чувашской республике, Ханты-Мансийском автономном округе и Калужской области.
Так, 19 сентября результаты собственного проекта представит кондитерское предприятие ООО «Север-Метрополь». Оно специализируется на производстве тортов, пирожных, пряников.
25.09.2024 • https://gorod-plus.tv/
Cмотрите также
-
В ОЭЗ «Тольятти» планируют построить завод по производству десертов без сахара и муки
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев и генеральный директор компании «Шок индастри» Антон Заикин подписали соглашение о строительстве нового высокотехнологичного завода на площадке ПМЭФ-2026
-
Импортная экзотика исчезнет с полок российских супермаркетов
В первую очередь не станет кондитерских изделий экономкласса, дешевых импортных напитков, соусов и нишевой экзотики
-
Печенье глазированное со вкусом апельсина «Половинки» ТМ «ХЛЕБНЫЙ СПАС». ООО «ДИАЛ-К». Результаты дегустации
Все эксперты отметили удачную идею глазировки половины кондитерского изделия: шоколад отлично дополняет традиционный вкус печенья, не отвлекая от него



