Появившийся в магазине хлеб «Машмет» рассмешил воронежцев
Хлебобулочное изделие продают за 25 рублей.
В одном из воронежских магазинов появился в продаже хлеб под названием «Машмет». По всей видимости, такое название было придумано в честь одного из самых криминальных районов Воронежа. Пользователи Сети пришли в восторг от названия нового продукта.
- Ждем булочку «ВАИ» и пряники «девятка», - пошутил Евгений Савин.
- Интересно его попробовать, наверное, такой же жесткий, как и пацанчики с района, - считает Михаил Ястребов.
- Ну наконец-то у нас, что-то свое появилось, думаю, станет таким же известным брендом, как «Тульский пряник». Со всей России будут приезжать в Воронеж за хлебом «Машмет», - пошутил Егор Станиславский.
31.05.2017 • http://bloknot-voronezh.ru
Cмотрите также
-
Импортная экзотика исчезнет с полок российских супермаркетов
В первую очередь не станет кондитерских изделий экономкласса, дешевых импортных напитков, соусов и нишевой экзотики
-
На господдержку хлебопекарной отрасли Севастополя направят 36 миллионов рублей
В 2026 году на меры государственной поддержки хлебопекарной промышленности Севастополя выделено 36 млн рублей
-
Южноуральское печенье с творогом наградили на выставке в Китае
С 4 по 6 июня в китайском городе Гуанчжоу прошла одна из ведущих выставок пищевой продукции Guangzhou Food Exhibition



