Открыта онлайн регистрация на Приволжский форум по хлебопечению
Российская Гильдия Пекарей и Кондитеров (РОСПиК) приглашает принять участие в Приволжском форуме по хлебопечению, который состоится в Саратове 8 сентября 2016 года.
Напоминаем, Приволжский форум по хлебопечению проводится РОСПиК совместно с Министерством сельского хозяйства Саратовской области в рамках договоренности, достигнутой на Всероссийском форуме «Российское село – 2016».
Уже сегодня любой желающий может пройти онлайн-регистрацию на мероприятие и стать его участником. Для этого необходимо зайти на страницу Форума на официальном сайте РОСПиК http://www.breadbusiness.ru/rus/main_page/ и внести свои данные в форму для регистрации. В завершение регистрации, на указанный Вами электронный адрес, придет письмо. Информация о точном месте проведения Форума будет размещена дополнительно. Следите за новостями у нас на сайте.
Будем рады видеть всех на Приволжском форуме по хлебопечению!
Приволжский форум по хлебопечению – это перспективная коммуникационная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти по вопросам развития хлебопечения и смежных производств. Работа Форума позволит обсудить шаги по стратегическим направлениям развития сегмента хлебопечения и кондитерского производства Приволжского федерального округа.
Подробнее о мероприятии читайте здесь: http://www.breadbusiness.ru/index.php
10.08.2016 • http://www.press-release.ru
Cмотрите также
-
Пирожные KOVIS от «РАМЕНСКОГО КОНДИТЕРСКОГО КОМБИНАТА»: формула вкусного десерта и теплых воспоминаний
Помните, как в детстве мы ждали, пока мама сварит клубничное варенье, чтобы намазать его на батон? Компания «РАМЕНСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ» вдохновилась этими воспоминаниями и постарались вложить в каждый кусочек частичку тепла и уюта
-
В АКОРТ напомнили о шринкфляции по ряду групп товаров
Шринкфляция в России наблюдается в нескольких категориях упакованных товаров
-
Попробовать все: «Продэкспо 2026»
Как насчет конфет с гречишным чаем без сахара? Нежных, с кремовой начинкой. Или горячего шоколада – насыщенного, чуть терпкого. А может, с вишней и кусочком брауни?



