«Невский кондитер» окончательно переместил производство в Пензу
Производитель конфет «Невский кондитер» в Петербурге заявил о самоликвидации. Ранее производитель перенес производство в Пензу и Волхов.
Шоколадная фабрика «Невский кондитер» в Петербурге окончательно переместила производство в Пензу. Об этом сообщил телеканал Piter.tv.
Накануне стало известно, что фирма заявила о самоликвидации. Согласно сведениям СПАРК, в отдельном городском филиале компании за три года заметно снизился масштаб бизнеса. В апреле минувшего года фабрику с упавшей выручкой ликвидировали и присоединили к зарегистрированному в Пензе «Невскому кондитеру».
Как передает телеканал «Санкт-Петербург», от должности гендиректора компании освободили Наталью Денисову. На место ликвидатора назначили Юлию Чумак. Весь процесс может занять до года с момента принятия решения о ликвидации.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что китайские предприниматели рассказали о популярности русских продуктов. Речь шла о «фиолетовых конфетах» и других деликатесах из нашей страны.
Ксения Белкина
12.02.2020 • https://nevnov.ru
Cмотрите также
-
В Бурятии поддержат малые сельские пекарни
В Бурятии стартовала новая программа государственной поддержки для малых сельских пекарен. Всего на 2026 год предусмотрено 2,7 миллиона рублей
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №531 от 03.03.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 03.03.2026 года
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №541 от 19.05.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 19.05.2026 года



