КБК «Черемушки» будет развивать производство
Кондитерско-булочный комбинат «Черемушки» планируется заняться развитием производства. Для этих целей ему уже выдан заем.
КБК от столичного правительства получил 100 млн рублей. Их потратят на пополнение оборотных средств - оплату сырья и материалов. Срок займа - два года, льготная ставка - 2% годовых. Полученные средства позволят максимально использовать новые линии по производству хлеба, введенные в эксплуатацию в мае, пишет агентство «Москва».
Новостное агентство также напоминает, что несколько лет назад КБК «Черемушки» получил статус промышленного комплекса, что позволило ему получать значительные и многочисленные льготы.
29.07.2020 • https://mos.news
Cмотрите также
-
Сладкий бизнес за 9 млн рублей: на Дону продают производство кондитерских изделий
Перспективный бизнес в сфере пищевой промышленности выставлен на продажу в Ростовской области
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №525 от 20.01.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 20.01.2026 года
-
Игорь Руденя: «Санкт-Петербург – центр пищевой, хлебопекарной промышленности»
Полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе отметил, что Петербург много лет осваивает и создает передовые технологии



