Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Пирожное от кондитерской фабрики "Сладянка" отмечено наградой ритейл-форума


Пирожное "Картошка" от кондитерской фабрики "Сладянка" стало обладателем Диплома в Конкурсе "Выбор сетей" одного из главных событий весны - форума #ВсеДляСетей. Мероприятие состоялось в Конгрессно-Выставочной Компании "Империя".

 Главное отличие представленной продукции от классической версии всем известной "картошки" - начинка из сгущенного молока. Всего на суд жюри свою продукцию представили более 70 производителей России.

- "Выбор сетей" — авторитетный презентационный конкурс для производителей продуктов питания. Победителей в нем определяют закупщики федеральных и региональных розничных сетей. Для предприятий пищевой промышленности это шанс заявить о себе на всероссийском уровне. Нашему, курганскому предприятию это удалось, - прокомментировал директор Департамента АПК Павел Кощеев.

 Напомним, кондитерская фабрика основана в Кургане в 1977 году. Уже более 40 лет продукция покоряет вкусы сладкоежек как в Курганской области, так и в других регионах России. Основной специализацией кондитерской фабрики является производство тортов, рулетов и пирожных. На фабрике трудится квалифицированный персонал, а производство оснащено современным оборудованием. Это позволяет поддерживать высокие технологические параметры на всех этапах производства и ежемесячно производить более 300 тонн высококачественной продукции. Выпускаемая продукция реализуется под торговыми марками: "Сладянка" и "Тайна кондитера".

 

17.05.2023   •   https://www.advis.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка