Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

ООО «Тести Фуд» — лучший экспортер региона в сфере АПК


Компания стала первой в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса» пятого регионального конкурса «Экспортер года» — 2022.

Напомним, церемония награждения победителей конкурса состоялась в Орле 28 апреля. Конкурс для малого и среднего бизнеса региона ежегодно проводит Орловский Центр поддержки экспорта, являющийся частью инфраструктуры Центра «Мой бизнес», при содействии регионального Правительства.

 

В номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса» места распределились следующим образом:

1 место — ООО «Тэсти Фуд»,

2 место — ООО «Кондитерская фабрика»,

3 место — ООО «Ассет».

 

ООО «Тэсти Фуд» участвует в конкурсе не первый раз. Так, в 2020 году компания одержала победу в другой номинации — «Экспортёр года — самая большая география экспорта». Впрочем, и сейчас ООО держит эту планку. Так, в минувшем году поставки продукции осуществлялись в Белоруссию, Армению, Грузию, Казахстан, Киргизию, Монголию, Израиль, Молдавию, Азербайджан, Узбекистан.

«20 лет назад компания запустила свою первую линию по производству сушек, — рассказывает коммерческий директор ООО „Тэсти Фуд“ Сергей Кожус. — Сейчас же — это большое производство с несколькими цехами. География поставок постоянно расширяется».

Продукция «Тэсти Фуд» (суши, баранки, сухари, печенье, снеки и другое) известна под маркой «Посольство вкусной еды». Компания делает ставку на отечественное высококачественное сырье и традиционную рецептуру, современное оборудование российского производства и контроль качества.

Сотрудничество компании с региональным Центром экспорта началось в 2016 году. За это время орловский производитель при поддержке Центра стал участником крупнейших международных выставок «REIF», «WorldFoodMoscow», бизнес-миссии в Китай. Ожидаемым итогом стало расширение географии поставок.

 

Конкурс «Экспортер года» проводится в рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Генеральным спонсором конкурса стал Банк ВТБ (публичное акционерное общество).

В региональном Центре поддержки экспорта export57.ru, являющимся частью инфраструктуры Центра «Мой бизнес», с 2016 года оказывают комплексные бесплатные услуги малому и среднему бизнесу в продвижении товаров и услуг за рубежом. 

17.05.2023   •   https://www.infoorel.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка