Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

На предприятии «Курскхлеб» подвели итоги реализации первой фазы нацпроекта «Производительность труда»


В ОАО «Курскхлеб» завершилась активная фаза нацпроекта «Производительность труда».

В рамках его реализации здесь с сентября 2022 года проводилась работа по ключевым направлениям выполнения программы по повышению производительности труда. Сформированная рабочая группа из числа ведущих специалистов завода успешно прошла обучение основным инструментам бережливого производства, затем полученные знания начали воплощаться в конкретные дела.

Благодаря совместной работе сотрудников предприятия и Регионального центра компетенций Курской области была проведена диагностика пилотного потока, сформирована карта целевого состояния, выявлены ключевые потери, узкие места в производстве, которые поглощали ресурсы предприятия и ограничивали рост производительности труда и экономических показателей в целом.

В результате выработка увеличилась почти на 19%.

Национальный проект «Производительность труда» реализуется с 2018 года. Он был утвержден майским указом Президента России Владимира Путина. Цель нацпроекта – ежегодный прирост производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики в течение 3 лет не менее чем на 5% по отношению к предыдущему году.

 

03.05.2023   •   https://тим-пресса.рф






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка